Windows Doctor - это очень мощная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Она оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему.

Программа быстро находит и очищает ненужные и устаревшие записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения.

Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом с ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)


Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8.

Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагруз ... Читать дальше »
Просмотров: 953 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)


«Почтовые конверты» - новая программа(платная с регистрацией) для печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет легко распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить массовые рассылки.

Достаточно вставить чистый конверт в принтер и на выходе вы получите заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Доступна распечатка конвертов формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также любых произвольных размеров. При этом программа имеет простой и удобный интерфейс на русском языке. Продукт включ ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)


ArcSoft Photo+ это мощный и удобный просмотровщик фотографий, включающий инструменты для их полного редактирования и обмена с друзьями и близкими на Facebook, Flickr и Twitter.

Приложение поддерживает более 50 самых популярных форматов файлов, а так же RAW файлы, что очень удобно для фотографов и просто для тех, кто любит поэкспериментировать с фотографиями. В арсенале программы имеется огромное количество инструментов для обрезки, масштабирования и поворота изображений.
Новички, несомненно, оценят дизайн, а профессионалы будут приятно удивлены возможностями программы, которые ничуть не уступают более знаменитым аналогам. ArcSoft Photo+ содержит все самое необходимое для обработки, редактирования и печати цифрового изображения. Поддерживается импорт и редактирование популярных RAW файлов от Ca ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0