Парфюмерный Блог.


22:47
Восхитительная натуральность от Jo Malone

 

 

Восхитительная натуральность от Jo Malone

 

 

Парфюмерия – это способ показать миру свою сущность, раскрыть внутреннее Я, подчеркнуть собственную неповторимость и оригинальность и даже обольстить. Парфюмерия – это оружие не массового поражения, нет, аромат имеет свою целевую аудиторию, которую он и будет «атаковать». Но, не каждый парфюм произведет необходимый эффект. Если в ваши руки попадает низкосортный продукт, то вместо обольщения он зачастую исполняет отпугивающую функцию. Только истинные мастера парфюмерного дела способны не просто скомбинировать различные компоненты, которые в дальнейшем покажут окружающим, какое у вас настроение, но и помогут достичь больших высот: завоевать симпатию и комплименты, вдохновить и подбодрить.

Такие мастера изобретают собственные стили, новые технологии, креативные ходы, которые доносят до нас, почитателей ароматов, задумку автора. Иногда такие ароматы уносят нас в мир грез, иногда навевают воспоминания. Все то лучшее, что есть в этом мире, давно используется успешными парфюмерами, одним из которых является Jo Malone.

img_8.jpg

Бренд Jo Malone был основан косметологом и визажистом по образованию Джо Мэлоун 20 лет назад, в 1994 году. Целью девушки было создание неповторимых композиций исключительно из натуральных компонентов. Работая косметологом и визажистом, Джо была довольно талантлива и завоевала себе широкий круг элитной клиентуры. Она готовила аристократию и бомонд к различным приемам и в то же время не прекращала свою работу над идеальным натуральным ароматом. Ее пробой пера стало масло для ванны оригинального состава, по флакончику с которым она подарила каждому из своих клиентов. Результат превзошел все ожидания девушки – продукт стал настолько популярен, что изготавливать его в домашних условиях стало просто невозможным. Так и был создан бренд – это было необходимостью. Так было запущено производство первых духов, которые изначально имели форму масла.

jo-malone.jpg

 Имея надежный тыл моральной и финансовой поддержки мужа, Джо Мэлоун открыла в свой первый магазин в Лондоне по адресу Ватсон Стрит 154. Бренд набирал все большую и большую аудиторию, клиентура росла буквально с каждым днем – слухи о талантливом косметологе быстро распространялись по Лондону. Порою изготавливаемой косметики не хватало на всех, кто желал стать ее обладателем (и это несмотря на немалую цену). Так, слава прошла не только среди любителей, но и среди профессионалов и Джо получила интересное предложение от компании Estee Lender, которая обязалась взять на себя всю финансовую сторону производства и экспорт парфюмерии за рубеж. Таким образом, полностью избавленная от трудностей экономики, начинающий парфюмер полностью окунулась в богатый мир создаваемых ею ароматов.

Jo-Malone (1).jpg

Используя в своих творениях совершенно разные, казалось бы, несовместимые компоненты, Джо создает оригинальные композиции, несравнимые ни с чем. Нежность, натуральность и кристальная прозрачность острых парфюмерных граней ароматов бренда Jo Malone не просо привлекает к себе внимание, а завораживает и, несомненно, влюбляет в себя с первого вдоха. Духи, творимые Джо, имеют сходство с картинами лучших художников – они отображают прекрасный мир вокруг нас в его взвешенной гармонии. Каждая, казалось бы, обыкновенная нота в композиции аромата обыграна так, что нам открывается новая сторона вещей, мы не может смотреть на этот предмет так же, как и раньше.

Интересной особенностью парфюмов Jo Malone заключается в том, что каждый аромат можно смешать с любым парфюмом это же марки – гармоничность композиции от этого не изменится. Наоборот, Вы станете владельцем уникальных духов, которые будут отображать именно Ваше мировоззрение. Каждый аромат этого бренда создан для любви и восхищения, для созидания.

jo-malone (2).jpg

Сегодня сеть магазинов оплетает весь мир. У этого нишевого бренда в запасе множество отдельных ароматов и целых серий, дополняющих друг друга. Но, вероятно талантливым людям всегда мало того, что они могут дать миру. Им мало чтобы их творениями просто восхищались – они должны развивать свою личность, дабы она имела не одну сторону. Так, в 2006 году Джо Мэлоун ушла из компании, аргументировав это тем, что ей необходимо время на развитие других своих талантов. После себя она оставила множество ароматов, а бренд продолжает творить новые композиции в ее отсутствие, сотрудничая с лучшими парфюмерами и продолжая традиции бренда. Рекомендуем познакомиться с самыми популярными ароматами Джо Мэлоун:

154.jpg

154 Cologne Jo Malone  - аромат унисекс, созданный для активных и оптимистичных людей с неудержимым желанием жить, двигаться и творить.

d_201201_amber-lavender.jpg

Amber & Lavender – мужской аромат, созданный Джо Мэлоун ко дню рождения ее супруга. Порадуйте своих любимых и Вы.

jo_malone.jpg

Bitter Orange & Chocolate – восточный гурманский аромат для женщин. Отлично подойдет для сильных и неординарных личностей, уверенных в своей привлекательности. А если именно уверенности вам и не хватает, что ж, этот аромат ее обеспечит.

jo-malone-bn3.png

Lotus Blossom and Water Lily – это парный аромат для женщин, который выпускается в двух флаконах. Вы можете использовать каждый парфюм по одиночке, а можете и комбинировать – все зависит от вашего настроения.

Категория: История | Просмотров: 762 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0