Парфюмерный Блог.


11:09
«Рихат Аль Атур» – роскошный парфюм из Бахрейна

В 1989 году в Городе Бахрейне был основан новый дом ароматов. Его основателем стал известный ювелир Капил Хана. Его увлечение ювелирным искусством угадывается в каждом флакончике духов, ведь каждый из них – произведение искусства. И каждый раз для духов дома Reehat Al Atoor дизайнеры придумывают новую упаковку.

 Вот уже 25 лет как дом ароматов продолжает развиваться и радовать покупателей новинками . Масштабы производства растут, и на данный момент количество выпускаемых видов ароматов превысило 60 наименований. Продукцию компании можно приобрести более чем в 80 точках. Несколько магазинов этой марки находятся в самом Бахрейне: в Riffa Bazaar, Moda Mall, Hamad Town, Seef Mall, Gold City и в аэропорту города. 


2013-12-04-12 19 38

 

«Reehat Al Atoor Jambiya» (муж.). Необычное оформление этого парфюма (красивый кинжал в ножнах) не даст забыть его никогда. 

Любители мускусных ароматов по достоинству оценят этот дерзкий, насыщенный, смешанный с запахом удового дерева аромат, что так характерно для парфюмеров из арабских стран. С одной стороны флакона расположен спрей, с противоположной – маленький флакончик с ароматным маслом.

 «Reehat Al Atoor Wesal» (унисекс). Представляет собой бутылочку в виде красиво оформленного мозаикой шара. Яркое оформление необычайно сочетается с наполнением флакона. Мускусно – жасминовое звучание дополняется нотами цитрусовых (лайм, грейпфрут, мандарин).

 «Reehat Al Atoor Dehnal Oud» (унисекс). Арабские парфюмеры издревле используют в своих творениях масло удового дерева, в то время, как в Европе ароматы с таким маслом ещё в диковинку. Парфюм имеет богатое восточное оформление.


wesal

 «Reehat Al Atoor Haraaye» (унисекс). По-восточному богатый и роскошный аромат, имеющий в своей композиции масло уда и ноты мускуса. Их звучание дополнено нотами пачулей, мёда, янтаря и сандала.

 «Reehat Al Atoor Durrat Al Bahrain» (унисекс). Любители ароматов розы наверняка оценят её новое суровое звучание в этом парфюме. Ноты кедра, сандала и пряной ванили оттеняют этот необычный аромат.


duhi-s-feromonami-durrat-al-b

 Компания Reehat Al Atoor уверенно развивается и идёт в ногу со временем, выпуская интересные интерьерные благовония, которые выглядят как кусочки дерева (так называемые бахуры), атак же ладан, и другие аксессуары для аромомасел. 

 

Категория: Ароматы для Гурманов | Просмотров: 1293 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Александр  
0
здравствуйте ) хотелось бы у вас узнать можно ли у вас купить духи Haraaye и
сколько они у вас стоят ?

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0