Парфюмерный Блог.


10:17
Парфюмерные композиции Angel Schlesser

Бренд Angel Schlesser первоначально был основал как производитель классической модной одежды. Его владелец – испанский дизайнер Angel Schlesser, который известен миру своим простым и чистым чувством стиля. Творения модельера бесподобны, они хранят спокойствие и шарм. Спустя несколько лет после основания, компания решила также заниматься изготовлением парфюмерной продукции. Руководство бренда стремилась с помощью ароматов дополнить выпускаемую одежду, а также поддержать те традиции, которые были заложены основоположниками компании.

Вся продукция Angel Schlesser отличается тем, что соединяет в себе простоту и элегантность, в том числе и в создании парфюмерии. Композиции бренда – это чистота, прозрачность и классические мотивы. Все букеты этой марки совсем ненавязчивые и не слишком яркие, выражающие приглушенную сдержанность любых эмоций. Любой аромат от Angel Schlesser идеально дополнит образ, который насыщен элегантностью. 


img_16

 

Парфюмы компании отличаются своей своеобразной изюминкой и естественностью, которые придают своим обладателям пикантности и оригинальности. Бренд не только придерживается традиций стиля и красоты, но и использует нестандартный подход к созданию своих шедевров, поэтому любой его аромат является классическим и современным одновременно.

Absolute Oriental

Сложный, многогранный, драгоценный женский парфюм Absolute Oriental посвящен Востоку. Именно там были собраны все редкие, драгоценные и мистические ингредиенты, которыми наполнен аромат. Композиция имеет умеренное звучание. Она открывается нотками османтуса, бергамота, фрезии и цитрусов. В сердце букета переплелись акценты шафрана, пиона и роз. Шлейфом из легких оттенков сандалового дерева, листьев пачули, дерева уд, мускуса, ванили и зеленых аккордов завершается аромат.

Agua de Jazmin

Женская цветочная древесно-мускусная композиция Agua de Jazmin была выпущена в 2013 году. Над созданием парфюма работал известный матер Alberto Morillas. В начальных нотах сочетаются акценты бергамота, мандарина, смородиновых почек и грейпфрута. Сердце аромата – смесь из оттенков пиона, жасмина, гардении и туберозы. В базовых аккордах звучат нотки мускуса и белого кедра. Нежный букет Agua de Jazmin позволяет женщине подчеркнуть свое влюбленное настроение.

Agua de Vetiver

Древесный фужерный парфюм Agua de Vetiver для мужчин был создан в 2013 году. Создателем композиции является мастер Richard Herpin. Верхние ноты вобрали в себя акценты грейпфрута, цитрусов, кардамона, тангерина, зеленых оттенков и смородиновых почек. Сердечные аккорды – переплетение ароматов лаванды, листьев фиалки, мяты и розмарина. В базе букета сочетаются ноты мускуса, лабданума, сандалового дерева и ветивера. Композиция дарит своему обладателю свежесть ярких цитрусовых фруктов и силу природы. 

Ambre Frais Femme

 angel_schlesser_ambre_frais_pour_femme

Созданный в 2009 году парфюм для женщин Ambre Frais Femme относится к категории цветочных, фруктовых, сладких запахов. Он открывается бархатно-сладкими нотками бергамота, лимона, красной сливы, зелени гальбанума, которые спустя некоторое время перетекают в оттенки апельсинового цвета, ландыша, цветов амбры и лилии в сердце композиции. База аромата – смесь из акцентов темного шоколада, благородного ветивера, чувственного мускуса, ванили и сиамского бензоина завершается букет. Духи Ambre Frais Femme – свежее, нежное, теплое и чувственное дыхание ветра, который насыщен запахами Индии.

Ambre Frais Homme

Мужской восточный древесный аромат Ambre Frais Homme был выпущен в 2009 году. Главную роль в композиции играет чувственная, бархатистая, теплая и проникновенная амбра. Это растение наделяют целебными и мистическими свойствами во многих странах мира. Многие также используют ее как талисман. В парфюме Ambre Frais Homme прекрасно сочетаются между собой прохлада свежей воды и тепло амбры. Открывается букет оттенками грейпфрута, вербены, кориандра и бергамота, перетекающие в сердце аромата, наполненного акцентами листьев фиалки, амбры и виргинского кедра. Шлейфом из аккордов сиамского бензоина, миро, смолы и древесных ноток завершается композиция.

Angel Schlesser Essential

 123457493

Angel Schlesser Essential представляет собой женскую цветочную древесно-мускусную композицию, созданную в 2005 году парфюмером Nathalie Lorson. Аромат отличается своей элегантностью и простотой, в нем свежие фруктовые аккорды идеально сочетаются с величеством и глубиной древесных акцентов. Парфюм открывается оттенками красной смородины и бергамота, перетекающими в сердечные ноты, в которых звучит мелодия из ароматов пиона, фрезии, фиалки и болгарской розы. Шлейфом из аккордов мускуса, ветивера и сандалового дерева завершается композиция. Свежий и элегантный, утонченный и заманчивый букет Angel Schlesser Essential позволяет наслаждаться собой постоянно.

Angel Schlesser Essential for Men

Мужской аромат Angel Schlesser Essential for Men был разработан в 2006 году. Над созданием этого древесного фужерного букета работал известный мастер Alberto Morillas.Композиция открывается нежными и одновременно яркими нотами зеленого яблока и бергамота. В сердечных аккордах сочетаются оттенки кофе, корицы и листьев фиалки. Шлейфом из акцентов бобов тонка, кедра, кожи и мускуса завершается звучание парфюма.

Аромат призван подчеркнуть индивидуальность своего обладателя четкостью и строгостью черно-белых линий классики. Флакон с парфюмом оформлен в темно-коричневом цвете, выполненном в ретро-стиле. Коробка, в которую упакована бутылочка, схожа с элегантным и строгим мужским костюмом.

Angel Schlesser Femme

В 2000 году из-под «пера» Thierry Wasser и от имени бренда Angel Schlesser вышел женский цветочный альдегидный аромат Angel Schlesser Femme. Открывается композиция свежими прозрачными аккордами цветов апельсина, мандарина, бергамота и можжевельника. В сердечных нотах звучат акценты гедеона, ландыша, древесины, красного и зеленого перца. База букета – сочетание ароматов белого мускуса, кардамона и шалфея.

Angel Schlesser Homme

Мужской фужерный букет Angel Schlesser Homme был выпущен в 2001 году. Над созданием парфюма работал мастер Thierry Wasser. В начальных нотах композиции звучат оттенки благоухающего и свежего сицилийского бергамота, дождевой воды и листьев шису. Сердечные аккорды наполнены ароматами сандалового дерева, кедра, лаванды, риса, имбиря, ветивера аниса, корицы и кардамона. К концу дня в парфюме образуется шлейф из ноток белого мускуса, древесины и мха.

Angel Schlesser Homme Oriental Edition


nd.6594

Восточный древесный мужской парфюмерный букет Angel Schlesser Homme Oriental Edition был выпущен в 2009 году. Он передает своему обладателю и всем окружающим соблазнительную и загадочную сущность Востока. В аромате сочетаются нотки египетского ветивера, полыни, бергамота, листа пачули, мускуса, болгарской лаванды и виргинского кедра. Композиция является элегантной, гениально простой и вечно современной.

Angel Schlesser Homme Oriental Edition II

Женская восточная цветочная композиция Angel Schlesser Homme Oriental Edition II была разработана в 2009 году. В ее верхних нотах сочетаются ароматы розы, фиалки, бергамота, ландыша и жасмина, перетекающие через некоторое время в оттенки шафрана, конфет пралине и гвоздики в сердце букета. Парфюм имеет интересный и красивый шлейф, состоящий из аккордов сандалового дерева, мускуса, листьев пачули, виргинского кедра, египетского ветивера и амбры. Используя этот аромат, словно отправляешься в увлекательное и восхитительное путешествие по Востоку. Парфюм дарит душевное успокоение и уверенность.

Esprit de Gingembre Pour Femme

Впервые о создании цветочной древесно-мускусной композиции для женщин Esprit de Gingembre Pour Femme мир узнал в 2007 году. Над разработкой букета трудился парфюмер Nathalie Lorson. Главный компонент, который использовался в создании аромата – цветок имбиря, который окутывает человека приятным запахом и прохладой. Он передает своей сущностью ноты современность и классики.

Парфюм открывается ароматами тангерина, бергамота и розового грейпфрута. В сердце композиции переплелись оттенки белого перца, лотоса и цветов имбиря. Прекрасным шлейфом из акцентов дубового мха, белого мускуса и белого кедра завершается букет.

Esprit de Gingembre Pour Homme

В 2007 году появился мужской парфюм, получивший название Esprit de Gingembre Pour Homme. Его создатель – мастер Nathalie Lorson. Главную роль в композиции играет цветок имбиря, излучающий приятный запах и прохладу. Он вобрал в себя все лучшее от классики и от современности.

Начальные аккорды – переплетение ароматов грейпфрута, имбиря и лимона. Сердце парфюма наполнено акцентами перца бурбон, лаванды и кардамона. Шлейфом из ноток ветивера, атласного кедра и белого мускуса завершается композиция.

Flor de Naranjo

Цитрусово-фужерный парфюм Flor de Naranjo был разработан для представительниц прекрасной половины человечества в 2011 году. Наиболее благоприятным периодом для ношения аромата является осень или весна в дневное время. Букет обязательно понравится деятельным женщинам благодаря своим приятным освежающим тонким аккордам. Его можно использовать как ежедневный аромат. Он прекрасно дополнит образ женщины, одетой в классическом стиле. Композиция весьма стойкая и насыщенная.

Верхние аккорды представлены сочетанием акцентов апельсина, мандарина, лимона, гальбанума и бергамота. В сердечных нотах переплелись ароматы апельсинового цвета, розы и ландыша. Шлейфом из оттенков пачули, ванили, мускуса, дубового мха и виргинского кедра завершается парфюм.

Madera de Naranjo

Древесно-фужерный букет Madera de Naranjo для мужчин впервые был выпущен в 2011 году. Его созданием занимались мастера из компании Idesa Parfums. Лучшим временем для ношения композиции станет весенний или летний период в дневные часы. Этот чистый и яркий аромат обязательно придется по душе деятельным мужчинам. Композиция характеризуется своим ненавязчивым, свежим и в меру резким запахом. Он прекрасно подойдет для частого использования. Парфюм достаточно стойкий и имеет приятный шлейф.

В верхних нотах звучат оттенки лимона, апельсина и мандарина. В сердце букета представлено сочетание акцентов зеленого аниса, голубой мяты и петитгрейна. Основа аромата – аккорды дубового мха, пачули, древесины и виргинского кедра.

Oriental Dream

Oriental Dream представляет собой мужскую композицию, созданную в 2010 году. Ее создатель – известный парфюмер Francis Deleamont. Открывается аромат сочетанием аккордов гальбанума, тангерина, черной смородины, апельсина и бергамота. Спустя некоторое время букет наполняется аккордами жасмина, апельсинового цвета и болгарской лаванды в сердечных нотах. База композиции – оттенки листьев пачули, ванили, сандалового дерева, амбры и виргинского кедра.

Это классический и современный парфюм одновременно. Он имеет восточную философию, свой собственный характер и амбиции.

Priental Soul Pour Femme

Женская композиция Priental Soul Pour Femme предназначена для темпераментных представительниц прекрасной половины человечества, которые знают себе цену. Создателем букета является Анхель Шлессер. Его музой стал загадочный и чарующий Восток. Впервые свет увидел этот парфюм в 2013 году. Этот пестрый восточный аромат открывается акцентами персика, ванили, цитрусов и жасмина. Сердечные аккорды – переплетение оттенков дерева агар, амбры, мускуса и боярышника. База парфюма – ароматы древесины, фруктов и мягкого мускуса. Аромат заключен в золотой флакон и обязательно понравится многим женщинам.

Pirouette

Pirouette является женским цветочным фруктовым парфюмом, созданным в 2012 году. Он предназначен для ежедневного использования представительницами прекрасной половины человечества. В верхних нотах букета переплелись оттенки ароматной черной смородины, пленительной розы, душистого бергамота и страстной мякоти сочной сливы, перетекающие с течением времени в сердечные аккорды, наполненные акцентами утонченного и живого ириса, экзотической орхидеи, ароматного какао, трепетной фрезии, пьянящего жасмина и воздушного ландыша. База композиции сочетает в себе ароматы драгоценной амбры, бархатного белого мускуса, пудровой ванили, теплого белого кедра и землисто-древесного листа пачули.

 

So Essential

 

Женский шипрово-фруктовый букет So Essential был создан в 2011 году. Создателем аромата стал парфюмер Jean Jacques. Композиция предназначена для ношения летом или весной в дневное время. Легкие, ненавязчивые, немного шершавые духи подойдут для довольно частого использования. Парфюм подойдет для создания женского делового образа, так как он весьма заметный, очень стойкий, но неприхотливый и несложный. Он прекрасно дополнит костюм, выполненный в классическом стиле.

Открывается аромат оттенками граната, мандарина и киви. В сердце букета переплелись нотки сладкого горошка, белого нектарина и розы. В базе композиции звучит мелодия из аккордов мускуса и пачули.

Категория: Истории брендов | Просмотров: 974 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0