Парфюмерный Блог.


10:39
Парфюмер Aerin Lauder

Aerin Lauder – внучка легендарной Эсте Лаудер, дважды наследница целой империи красоты. Эсте оставила внучке свою огромную косметическую корпорацию, а отец доверил дочери Clinique Laboratories. Aerin добилась очень многого, во-первых: она является матерью двоих сыновей; во-вторых: старшим вице-президентом компании, а также креативным директором всемирно-известного дома Estēe Lauder; ну и безусловно это потрясающе красивая женщина. Кроме этого, она является успешной главой корпорации - Clinique Laboratories.


Aerin Lauder 

 

В 1992 году Аэрин начала свою карьеру в Estēe Lauder, в великолепной команде маркетологов. Несмотря на то, что она являлась наследницей империи, это не было поводом сидеть, сложа руки. Она стала активно заниматься маркетинговыми компаниями в сфере красоты, парфюмерии, макияжа. Привлечение внуков в общее семейное дело было традицией, поэтому в компании помимо Аэрин работали ещё два её дяди.

aerin-lauder-estee-lauder-chance-tv-2
 

Аэрин трудилась с большой отдачей и ответственностью и уже в 1995 году заняла место директора компании по креативным разработкам. Она активно занималась новыми косметическими программами и позже запустила свою собственную линию косметических средств. Через два года плодотворной работы её назначили исполнительным директором по маркетингу. Аэрин унаследовала привычку к лучшему и фамильную энергию успеха. Она доказала всему миру, что не только способна работать в своём семейном бизнесе, но и успешно воплощать свои идеи.

У Аэрин большие планы на будущее. Она планирует сниматься в кино и попробовать себя в качестве писателя. Помимо косметики, она занимается товарами для дома и модными аксессуарами, планирует производить ювелирные украшения.


aerin-lauder-03

Private Collection Tuberose Gardenia от Estee Lauder для женщин

В августе 2007 года американский парфюмерный дом Estēe Lauder выпустил новый парфюм Private Collection Tuberose Gardenia. Парфюмер: Aerin Lauder. Этот цветочный аромат создан исключительно для современных женщин, которым присуще чувство стиля, понимание женственности и роскоши. Своё название парфюм получил в честь любимых белых цветков Эсте Лаудер. Утончённая парфюмерная композиция сочетает изысканные нотки туберозы и гардении.

Характеристика аромата: роскошный, вдохновенный, изысканный.

Семейство ароматов: цветочные.

Утончённая грань сирени оттеняет свежесть верхних нот и усиливает нежность бразильского розового дерева и нероли. В сердце композиции – яркий аромат цветков туберозы, жасмина, гардении, белой лилии и апельсина. Дополняют этот аромат и придают композиции восхитительные оттенки - сладкие нотки корицы и бурбонской ванили. 

Категория: Парфюмеры | Просмотров: 646 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0