Парфюмерный Блог.


08:38
Новая линия ароматов от бренда Regime des Fleurs

В активе молодого нишевого бренда Regime des Fleurs, основанного в прошлом году стилистом Ezra Woods и режиссером Alia Raza, появилась новая коллекция ароматов, состоящая из трех композиций, получивших названия Fauna, Floralia и Freeworld. Первые шесть букетов, выпущенных компанией, пришлись по душе ценителям редких, натуральных и необычных произведений. 


b1256eb7f4badce45730dc4682aec441

 

Новая компания не осталась в стороне от модной тенденции возвращаться к природным истокам ароматов, синтезировать ароматические формулы под «легенду» или «историю». Новая коллекция состоит из композиций, в которых представлены три образа: романтические пасторальные пейзажи, баллады и лирика всех времен, живые существа – выдуманные и настоящие, приходящие из потустороннего мира и из мрака. Все три букета образовали коллективную интуитивную память, перевод визуальных и тактильных образов в интересные парфюмерные темы.

Духи Fauna напоминают своему обладателю о загадочной и таинственной стороне жизни в величественную и благородную Викторианскую эпоху. Когда существовали сказки и мифы о неведомых животных, которые приходили в полночь или об оживающих чучелах и других страшных историях. В аромате собраны редкие компоненты, создающие животный натурализм. Оттенки шафрана и уда сочетаются с цветами кофе, акценты уксуса сумаха окружены аккордами орехов, петитгрейна и круп, а ночные цветы и белый мускус обрамляет аромат бобовой струи.

Композиция Floralia посвящена богине природы – Флоре. Это классическое торжество, выраженное в сочетании акцентов туберозы и ириса, представленных в современном исполнении. В букете переплелись нотки нескольких сортов жасмина, абсолюта туберозы, элегантного ириса, разных цветов и экстракты семи самых изысканных чаев.

Freeworld – аромат, который ведет своего обладателя в мир американской направленности, где царит свобода под синим величественным небом, поражают своей красотой и высотой небоскребы, в стеклянных окнах которых отражается жизнь городов. Парфюм наполнен акцентами свежих цитрусов, кориандра, герани, ванили, нероли, сандалового дерева и альдегидов.

В продаже покупатели смогут найти композиции только в октябре месяце. Однако уже сегодня желающие могут сделать предварительный заказ на сайте компании. 

Категория: Новости парфюмерии | Просмотров: 543 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0