Парфюмерный Блог.


10:39
Неординарный и современный образ от Агнес Трабл

Желая создать ясный, живой и современный образ, нужно выбирать стиль Agnes B, основоположницей которого стала Агнес Трабл, родившаяся в Версале в 1941 году. После окончания колледжа Ecole Nationale Superieure des Beaux – Arts работала младшим редактором в Elle Франция. Затем была свободным дизайнером и стилистом в фирме Dorothee Bis. И, наконец, в 1975 году в Париже Агнес открыла свой первый бутик.


 

agnes_1

В настоящее время Агнес Трабл занимается дизайном одежды и аксессуаров для малышей, их мам и подростков, обуви, сумок, телефонов, очков, косметики и парфюмерии. Также Агнес увлекается фотографией, продюсирует различные фильмы и коллекционирует предметы искусства. У нее есть две свои галереи искусств и журнал, посвященный современному искусству и собственной киностудии. Ее талант и ярко выраженные гражданские убеждения впечатляют многих.

Сегодня у Агнес 118 бутиков в разных странах мира. И главное достоинство ее деятельности – это то, что ей практически не нужно реклама. Ведь изделия Agnes B – это поистине бессмертное искусство. В первую очередь дизайнер заботится о людях и лишь потом и модных тенденциях. Агнес Трабл не участвовала в показах, она вдохновляется наблюдением за людьми и этого ей хватает, чтобы создавать настоящие шедевры и покорять этим своих поклонников, которых с каждым днем становится все больше. Главным ее принципом является то, что люди намного важнее, нежели вещи.


agnes-b

Каждый парфюм или другое изделие Agnes B вносит новизну в гардероб и позволяет почувствовать себя свободно.

Courant d,Air

Этот парфюм довольно симпатичный. Он относится к восточному пряному семейству. Впервые мир увидел этот шедевр в 1992 году. Агнес Трабл включила в него нотки жасмина, ванили, мускуса, кориандра, миндаля, амбры, разнообразных специй и черной смородины. Особую теплоту и чувственность парфюм приобретает благодаря использованию мускуса. А запах держится из-за наличия амбры. Собранный воедино аромат не оставит равнодушным ни одного мужчину и заставит обратить на себя внимание окружающих.

Eau Rose


11__img_aromats_Agnes_B_Eau_Rose_for_women_1

Аромат Eau Rose создан для представительниц прекрасного пола разных возрастов, это могут быть молодые прекрасные особы или зрелые женщины, которые уже повидали мир. Парфюм относится к семейству цветочных. В нем прекрасно соединились ароматы цитрусов и нежные нотки розы. Eau Rose публика впервые увидела и почувствовала в 1990-е годы. Агнес Трабл создала, казалось бы, простой букет, но вместе с тем, он получился очень изысканным. Первое впечатление от парфюма – свежий с кислинкой аромат, который плавно перетекает в мягкий аккорд нежных лепестков розы. Получилось просто, сильно и со вкусом.

Le B

Женский парфюм Le B относится к семейству цветочные водяные. Впервые он появился в 2007 году. Его создателем была Olivia Giacobetti. Верхние ноты представлены сочетанием лимонной свежести и цветов апельсина. Сердце аромата включило в себя нотки спелого арбуза и жасмина. Завершением букета стали запах чистоты, воды и свежести. Аромат Le B можно сравнить с волшебной курортной сказкой. Применив этот парфюм, он перенесет женщину в дивный цветущий сад, недалеко от которого расположено море или озеро.

Le B (original)

Le B (original) относится к семейству цветочных, и создан для прекрасно половины человечества. Агнес Брабл создала этот аромат в 1987 году. Верхние ноты парфюма представлены в виде освежающего сочетания лимона и цветков апельсина. Сердце букета Le B (original) наполнено аккордами приятного жасмина, спелого арбуза, льна и нежнейшей розы. И базовые нотки сочетают в себе аромат сиамского бензоина, хлопка и ладана. Le B (original) подчеркнет красоту и женственность каждой представительницы слабого пола.

Le Petit BB

Женский парфюм Le Petit BB относится к семейству цветочных. Впервые публика смогла насладится его ароматом в 1991 году. Дизайнером парфюма была Агнес Трабл. Она включила в букет Le Petit BB нотки ландыша, апельсина и мандарина. Первое впечатление от запаха – это свежесть и игривый аромат цитрусовых – апельсина и мандарина, затем он плавно переходит в нежный и приятный аккорд ландыша в сочетании со слабыми нотками цитрусовых, чтобы придать аромату немного остроты. Любая женщина, воспользовавшись парфюмом Le Petit BB, в глазах мужчин будет выступать в качестве обольстительной феи, которая принесла с собой настоящий весенний праздник. 

Категория: Парфюмеры | Просмотров: 572 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0