Парфюмерный Блог.


10:27
Косметическая мужская продукция от American Crew

Популярный во всем мире бренд American Crew был основан в 1994 году. Его создателем является знаменитый художник, преподаватель и парикмахер David Raccuglia. Он решил организовать свою собственную линию косметических средств для представителей сильного пола, когда понял, что продукции, которая отвечала бы потребностям и запросам мужчин, на рынке нет. Таким образом, компания American Crew решила сделать акцент на изготовлении мужской косметической продукции. В ассортименте бренда были шампуни и кондиционеры, а также стайлинговые средства, которые имели по-настоящему мужской запах и исключительно хорошие характеристики. 


 

american crew image_grande
 

 

На Западе представители сильного пола начали следить за собой уже достаточно давно. Они применяют в своем туалете средства по уходу за кожей и волосами, и, конечно, пользуются услугами салонов красоты. На такое решение многих мужчин повлияло то, что успешный мужчина – это тот, кто обладает хорошей и ухоженной внешностью.

American Crew выпускает роскошные мужские средства, которые сочетают в себе заманчивый дизайн, разнообразие продукции и редкостные компоненты.

American Crew Sport


11__img_aromats_American_Crew_American_Crew_Sport_dlya_mujchin_1

Мужская композиция American Crew Sport впервые появилась на публике в 2001 году. Она идеально подойдет для тех представителей сильного пола, которые считают, что спорт, помимо физического труда – это еще и самосовершенствование, стремление всегда быть первым, преодоление конкуренции и воля к победе и все это вместе – особое видение мира.

 

Букет открывается освежающими акцентами бергамота и цитруса, которые через некоторое время начинают благоухать нотами лаванды. К концу дня парфюм наполняется оттенками мускуса и ветивера.

Classic Fragrance

 nd.12995

Цитрусовый фужерный парфюм Classic Fragrance относится к категории классических мужских ароматов. Букет отличается своей чистотой и тонкими линиями, которые женщины ищут для своих мужчин. В составе композиции представлены аккорды мандарина, розмарина, грейпфрута, мускатного шалфея, болгарской лаванды и сандалового дерева.

Категория: Истории брендов | Просмотров: 622 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0