Парфюмерный Блог.


05:57
Интересная парфюмерия Le Soft Perfume

Духи Le Soft Perfume можно перепутать с губной помадой, так как их тюбики очень похожи. Однако, открывая крышечку, становится понятно, что это что-то более интересное и оригинальное. Эти духи предназначены для нанесения на кожу и представляют собой твердый парфюм. Помимо приятного аромата, который исходит от флакона, он обладает ухаживающими свойствами. 

Le-Soft-Perfume

Компания Le Soft Perfume очень молодая. Она была создана в нынешнем 2013 году. Ее основатели Филипп Виньон и Изабель Массон-Мандоно. Некоторое время назад они уже реализовали совместно парфюмерный проект под названием Crazy Libellule and the Poppies.

В парфюмерной продукции Le Soft Perfume нет парабенов и спирта, раздражающего кожу, флаконы такие миниатюрные, что с легкостью помещаются в самую маленькую и миниатюрную сумочку, она имеет питательную формулу, где присутствуют масла, увлажняющие кожу.

Флакон с духами небьющийся, его хватает примерно на 375 нанесений на кожу, даже в самом людном месте аромат никому не помешает, так как наносится абсолютно незаметно, он не тестируется на животных и может использоваться в течение года после первого открывания. Данная продукция производится во Франции недалеко от Фонтебло.

Наносить духи Le Soft Perfume можно куда угодно, однако специалисты утверждают, что лучшими точками нанесения являются шея, запястья, кончик носа, зона декольте, виски, под коленями или вокруг пупка.

Коллекция Le Petit Fou

В коллекцию Le Petit Fou входят десять ароматов. В свою очередь они составляют три серии, которые отличаются друг от друга базовым компонентом. В основном парфюмерия основана на использовании масла ши, в некоторых композициях главные ноты представлены акцентами таману, манго и моной – маслом, настоянным на лепестках цветка тиаре. Во второй серии главным ингредиентом стал натуральный воск.


get-the-gloss-le-petit-fou-perfume-1 

Парфюм Striptease состоит из следующих составляющих: карамели, флердоранжа, нероли и пачули. Букет Emballe Moi наполнен оттенками чая, розы, розового перца и миндаля. В композиции Umabel сплелись воедино аккорды сандала, ириса и груши. Аромат Nemamiah включает акценты яблока, маракуйи и манго. Парфюм Le Soft Perfume Rock наполнен звучанием пралине, кедра и пачули. В композиции Zazou сплелись воедино оттенки кедра, нероли и кипариса.

Copacabana – аромат с маслом моной, наполненный акцентами фиалки, дубового мха, цветков апельсина и розового перца. В композиции Lucky Bay, в основе которой лежит масло моной, звучат аккорды пачули, гвоздики и нероли. Аромат Etre Ici et Ailleurs, главными нотами которого являются манго/туману, сочетает в себе оттенки кедра, кипариса и нероли.

Представители компании отмечают, что в следующем, 2014 году покупателей ждет совершенно новая линейка новой парфюмерной продукции, которая будет создана по инновационной методике. Это станет приятным сюрпризом для тех, кто любит оригинальные парфюмерные решения.

Категория: Истории брендов | Просмотров: 712 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0