Парфюмерный Блог.


10:43
Delphine Lebeau-Krowiakj

 Известный парфюмер Дэлфин Лебо – Кровьякж (Delphine Lebeau-Krowiakj) является сотрудником компании Parfums Luxe International. Его мастерство никого не оставляет равнодушным, потому что яркие и талантливые парфюмы затрагивают тонкие струнки человеческой души. Прекрасные композиции восхищают изысканным дыханием гармонично слитых в единое целое компонентов, навевают воспоминания и вселяют надежду на счастливое будущее, на красивую страстную любовь. 


fan-di-fendi-adv-2

 

Дэлфин Лебо – Кровьякж сотрудничал с такими знаменитыми брендами, как Bijan, Coleen Rooney, Breil Milano, Fendi, Les Parfums de Rosine, Salvador Dali, Yves Rocher, Pacifica. Вегоактивекомпозиции«Fan di Fendi Eau de Toilette», «Fan di Fendi Eau Fraiche», «Fan di Fendi pour Homme», «Les Parfums de Rosine Glam Rose», «Pacifica Vanilla Vera Cruz», «Potter & Moore Orange Flower and Amber»,«Salvador Dali Lovely Kiss»идругие

В 2010 году в содружестве с парфюмером Francois Demachy он создал аромат «Fan di Fendi».

 Композиция предназначена для молодых, ярких, преуспевающих в жизни женщин. Эти ноты  манят, как драгоценные слитки золота, они кружат голову фруктово-цветочными тонами, красиво обрамленных дамасской розой в содружестве с мотивами кожи. Это сочетание придает аромату бесконечную женственность, а цитрусы и черная смородина в начале звучания – задор, страсть и динамичность. Окутанная искрящимися роскошью и престижем нотами, молодость станет еще притягательней, женственность еще более желанной, любовь – бурной и всепоглощающей. Сияние «Fan di  Fendi» - это энергия солнца, это наслаждение красотой и элегантностью.


fendi_fan_di_fendi_w_75ml_edp

 Флакон повторяет силуэт логотипа легендарной сумки – багета, созданной в стенах Дома Fendi правнучкой основателей Марией Сильвией Вентурини Фенди. А очаровательная крышечка черного цвета с золотым декором – лаконичную, но роскошную застежку в линии сумок коллекции Fendi Peek-a-boo, представленной в 2009 году.

  В формулу композиции включены тона  груши, черной смородины, тангерина, жасмина, туберозы, дамасской розы, пачулей и кожи.

Миниатюра«GlamRoseLesParfumsdeRosine»предназначенадляраскованных независимых женщин, которых не обременяют мысли о мнении общества. Они естественны в проявлении своих чувств, и в этом их красота и обаяние.Тона перца, амбретты и листья черной смородины – это флирт, гламур, смех, вызов. Жасмин, фиалка, роза и личи – страсть и обольщение. Мускус, кедр, малина и кожа – чувственность и любовь. Очаровательный флакон выполнен из матового стекла, его венчает  серебристая, отражающая свет крышечка. Он украшен маленькими шелковыми кисточками лилового цвета. И парфюм, и утонченный флакон символизируют неотразимость и силу  притягательности  Женщины.

Категория: Парфюмеры | Просмотров: 646 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0