Парфюмерный Блог.


10:47
Даниель Хоффман

Даниель Хоффман (Daniel Hoffmann) - известный парфюмер, который живет и работает во Франции. Он создал прекрасные ароматы – женственные и незабываемые, которые чаруют женщин и мужчин уже на протяжении многих лет. 

GIVENCHY_Eau_de_Givenchy

В своем творчестве он стремиться к простоте и элегантности. Самым главным итогом своей работы мастер считает позитивные эмоции тех, кто приобретет аромат. В окружении изящных нот люди должны чувствовать себя красивыми и счастливыми.

Когда парфюмер творит, то он при подборе компонентов руководствуется собственным мировоззрением. Ведь духи – это способ самовыражения. Парфюм, который не удовлетворяет автора, не может нравиться всем остальным. Даниель Хоффман всегда в творческом поиске. Создание ароматов для него – это удивительная наука, которая затрагивает все струны его души. А его дивные миниатюры надолго оставляют о себе самые прекрасные воспоминания, восхищают ясным и простым почерком.

 «Eau de Givenchy», туалетная вода для женщин то компании Givenchy, Франция, год издания 1980

 Легкие оттенки цветов, мяты и цитрусовых создадут приятное настроение, а ноты сандала, мускуса, кедра и мха - особую ауру чувственности. Аромат подчеркнет вашу индивидуальность, добавит вашему образу романтичности и притягательности. Вы лучезарны и обворожительны, вы предстаете перед всеми как образец стиля и элегантности. Парфюм «Eau de Givenchy» еще раз напомнит всем, что мир прекрасен и лучезарен, если в нем господствует женская красота. В составе композиции мандарин, грейпфрут, бергамот, мята, иланг-иланг, жимолость, нарцисс, роза, жасмин, цикламен, ландыш, тубероза, ирис, сандал, мох, кедр и мускус.

 «Eau d'Ivoire», туалетная вода для женщин от компании Balmain, Франция, год издания 2000

 Аромат чарует нежными, словно светящимися зелеными тонами, дарит ощущение чистоты и естественности. Мягкий, но запоминающийся шлейф волнует чувства, погружает в волшебную ауру прозрачных нот, поднимает настроение. Этот парфюм – настоящий талисман, символизирующий красоту, гармонию, легкость. В составе композиции мандарин, ягоды, роза, фрезия, малина, иланг-иланг, ландыш, ветивер, ваниль, кедр и мускус.

 

Категория: Парфюмеры | Просмотров: 607 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0