Парфюмерный Блог.


10:20
Бренд Amway и его ароматы

Парфюмерная компания Amway была основана в 1959 году. Она является самым крупным представителем бренда Alticor, так как входит в его состав. Amway насчитывает у себя около пятисот сотрудников, которые создают парфюмерную и косметическую продукцию. Он зарегистрировал 600 патентов и это не последняя цифра компании.

Ежегодно товарооборот бренда Alticor составляет порядка 7 миллиардов долларов. Основателями компании Amway являются Рич ДеВос и Джей Ван Андел. В самом начале они выделили для себя и своей компании основные постулаты, задающие движение и направление в развитии, которых и по сей день придерживается бренд. В настоящее время основными распространителями продукции компании являются независимые предприниматели. Главными составными успеха Amway стали семья, надежда, вознаграждение и свобода. 

spr2
 

 

Аналогов продукции Amway больше в мире нет. Она приносит огромную пользу своему потребителю и не наносит ни в коем случае ущерба окружающей среде. Практически в каждой стране мира найдутся поклонники парфюмерной продукции этой компании. Создавая ароматы, бренд использует исключительно высококачественные, лучшие ингредиенты, что впоследствии отражается на стойкости и звучании композиций.

Ancestry

Ancestry является цветочным древесно-мускусным ароматом, который предназначен для прекрасных, утонченных и обворожительных женщин. Он выражает настроение деловых женщин, которые предпочитают бизнес и его стремительное движение. Парфюм сочетает в себе мягкие оттенки женственности, выраженные в звучании нот розы и жасмина и яркие и насыщенные аккорды силы, волевой целеустремленности и успешности, которые отражены в акцентах виргинского кедра и мускуса. Композиция получилась немного строгой, которая идеально вписывается в сферу успешного бизнеса.

Букет открывается легким и мягким звучанием нот бергамота, черной смородины, мандарина и апельсина, переходящих спустя некоторое время в аккорды сердца, представленные ароматами персика, розы, апельсинового цвета, ландыша и жасмина. Шлейфом из акцентов мускуса, ванили и амбры завершается в конце для парфюм.

Anticipate

Женская сладкая цветочная фруктовая композиция Anticipate была создана в 2000 году. На коже парфюм раскрывается не сразу. Вначале он открывается тонкими еле уловимыми нежными оттенками розы и бергамота, которые постепенно превращаются в роскошное, темпераментное и насыщенное звучание аккордов перца, лилии и ванили. Завершается букет неповторимым шлейфом из акцентов жасмина, лакричника, фиалки, мускуса, мексиканской туберозы, имбиря и иланг-иланга.

Anticipate Intense

Восточный цветочный аромат Anticipate Intense создан для утонченных современных неповторимых женщин. Его согревающие ноты, отраженные в оттенках ванили и пачули, приносят тепло и уют в холодные зимние вечера. Букет открывается легкими, тонкими и слегка острыми аккордами черной смородины и фрезии, растворяющимися в дальнейшем в оттенках жасмина и орхидеи. База композиции представлена шлейфом из листьев пачули, сандалового дерева, ванили и амбры.

Opportune

 10033

Opportune представляет собой цветочный букет для женщин. Он был создан в 2000 годах и подойдет для ежедневного использования. Он совершенно не перегружает образ своей обладательницы и создает ауру решительной и интеллектуальной женщины. Парфюм позволит подчеркнуть в представительницах прекрасного пола современных и женственных особ, готовых прожить несколько жизней за один день: от деловых встреч в офисе до шумной и «отвязной» вечеринки. В композиции переплетаются акценты чувственного мускуса, сандалового дерева, пышного пиона, лотоса, перца, бергамота, фрезии и страстного жасмина.

Opportune No1

Неподражаемый древесный фужерный аромат Opportune No1 предназначен для настоящих мужчин. Он поражает своего обладателя невероятной свежестью, заставляет стать соучастником соблазна и прикоснуться к тайнам, постичь секреты обольщения. Букет подчеркивает в мужчинах притягательность и мужественность. Opportune No1 получился сложным, неординарным и довольно многогранным парфюмом. Он представлен покупателю множеством оттенков, среди которых особенно выделяются кардамон, морская вода, сено, зеленый мандарин и белый кедр.

Opportune Sport

Цитрусовая фужерная мужская композиция Opportune Sport была создана в 2000 году. Она состоит из акцентов цитруса, виргинского кедра, амбры и перца. Ноты цитрусов дополняются острым сочетанием боярышника и черного перца. Аромат прекрасно подойдет мужчине, который любит гоночные автомобили и роскошных женщин. В букете чувствуются решительность и властность представителей сильного пола, которые уверены в себе, в своем финансовом положении и крепости мышц. Opportune Sport можно сравнить с шикарной жизнью и «запахом денег». В парфюме переплетаются между собой аккорды древесины кедра, розмарина, герани, амбры, мускуса, мандарина, боярышника, черного перца и бергамота.

Quixotic

Женская композиция Quixotic принадлежит семейству цветочных альдегидных запахов. Она была разработана в 2000 году и олицетворяет собой пьянящую радость летнего дня, свободы движения и энергии. Quixotic – это невыразимая и непередаваемая свобода детства, время, когда человек радуется окружающему миру, проникающему до глубины души. Букет разработан для независимых, жизнерадостных и молодых женщин. В нем переплетаются акценты многогранного ветивера, благородного сандалового дерева, страстного жасмина, альдегиды, сочного грейпфрута, нежной розы, пикантного перца, фрезии и роскошной лилии с Касабланки.

Quixotic

 10058

Мужской шипровый аромат Quixotic был выпущен в 2000 году. Он поражает своего обладателя и всех окружающих яркостью и кристальной чистотой. В композиции звучат насыщенные и бодрящие аккорды чувственного мускуса, благородного виргинского кедра, прохладного дубового мха, плодов можжевельника, голубой мяты, бергамота, сандалового дерева и кипариса.

Sun Dapples

Цветочный фруктовый букет Sun Dapples был создан в 2000 году. Он представляет собой искристый и яркий аромат, в котором чувствуются оттенки соленого ветра, солнечных зайчиков, морской пены, яхты, а также готовность к приключениям. Композиция наполнена томной женственностью, выраженной фруктовыми акцентами дыни и персика. Парфюм состоит из оттенков сандалового дерева, мускуса, жасмина, розы, апельсина, дыни, лилии с Касабланки, сливы, амбры, ландыша, воды и черной смородины.

Tolsom

Tolsom представляет собой неповторимый аромат из семейства древесных фужерных запахов, который предназначен для сильных настоящих мужчин. Композиция получилась деловой и довольно строгой, без излишеств и одновременно стильной, многозначной, оригинальной и элегантной. Он заставляет раскрыть обладателю свои чувства и таланты. Лучше всего использовать и носить букет Tolsom в холодный период времени.

Начальные ноты наполнены акцентами специй, цитрусов и черного перца. В сердечных аккордах соединились древесные ароматы. В конце дня композиция переходит в шлейф из оттенков амбры и мускуса.

Wistful

 10089

Выпущенный в 2000 году аромат Wistful предназначен для «задумчивых» женщин. Цветочный фруктовый парфюм отличается своей романтичностью и легкостью. Он обволакивает своего обладателя светом, ласковым облаком и пленительной радостью. Букет абсолютно не тягучий и не тяжелый, отличный вариант для любого сезона. В композиции звучат аккорды фруктовых акцентов, розы, мускуса, сливы, мадагаскарского розового перца, жасмина, чая и фрезии.

Wistful Aroma Body Mist

Композиция Wistful Aroma Body Mist является экзотическим ароматом, который предназначен для прекрасных и удивительных представительниц слабого пола. Он принадлежит семейству цветочных фруктовых ароматов. В букете прослеживаются ноты травы и леса. Этот невероятно свежий парфюм станет отличным вариантом для ношения, как в жаркую погоду, так и в холодный период времени. Он непременно понравится большинству женщин. Букет раскрывается неповторимыми акцентами лимончелло и нектарина, переходящие спустя некоторое время в аккорды сердца, наполненные ароматами белой фрезии, розы и лотоса. Композиция завершается шлейфом из оттенков мускуса, амбры и апельсинового цвета.

Wistful No1

Яркий цветочный фруктовый аромат Wistful No1 от компании Amway прекрасно дополнит образ обворожительной, несравненной и нежной женщины. Этот эмоциональный парфюм наполнен гармонией и обязательно понравится как своей обладательнице, так и всем окружающим ее людям. Он создает вокруг себя атмосферу комфорта, тепла и уюта. В верхних нотах композиции представлено сочетание оттенков фрезии, граната и мандарина. Сердечные ноты сотканы из аккордов пиона, цветов лотоса и магнолии. В конце дня образуется шлейф из ароматов чувственного мускуса, кокоса и сухого дерева.

Категория: Истории брендов | Просмотров: 1322 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0