Парфюмерный Блог.


05:53
Бренд Alta Moda и его ароматы

Alta Moda из Италии представляет собой быстрорастущий бренд, который является составной частью знаменитой компании Swiss Arabian Perfumes Group (SAPG). В переводе с итальянского Alta Moda – это «Высокая мода». Именно поэтому бренд всегда стремится создавать только те ароматы, которые будут соответствовать парфюмерной высокой моде, воплощающей итальянский характер и дух.

Возраст компании превышает пятьдесят лет. За время своего существования бренд достиг невероятных успехов в мебельной сфере. Он всегда использует в своем производстве только натуральные и высококачественные материалы, самые дорогие породы дерева. 

130fa07e305d6dd0ce0cacbfebfdc527
 

 

То же сейчас относится и к парфюмерной продукции. Для ее создания применяются исключительно ценные компоненты. Даже флаконы, в которые заключены композиции, имеют благородные формы и цветовые гаммы. Каждый новый парфюм компании также ярок, как и его предшественник. Все они, без исключения, придают своим обладательницам женственности и таинственности. А самым популярным ароматом бренда, по мнению большинства потребителей, стал парфюм Real.

Dreams

Композиция Dreams создана для нежных и неотразимых женщин. Этот фруктово-цветочный букет открывается яркими и насыщенными акцентами лимона, дополненного нотами лайма. Сердечные аккорды парфюма представлены сочетанием цветочных ароматов – пиона, красного яблока и дурмана. База композиции наполнена цветочными и древесными оттенками: яблоневым деревом, мускусом и ванилью.

Midnight Dreams


nd_9821

Этот пряный изысканный парфюм разработан для утонченных и восхитительных представительниц прекрасного пола. Он относится к категории восточных цветочных ароматов. В верхних нотах аромата переплелись оттенки цитрусов и восточные акценты, которые плавно переходят спустя какое-то время в сердечные ноты, наполненные звучанием розы и листьев пачули. В конце дня букет приобретает акценты сладкой ванили, окруженной природной амброй.

Real


real UB-btl

Созданный в 2000 году аромат Real придает своей обладательнице некую таинственность, загадочность и женственность. Яркий парфюм относится к группе цветочных запахов. Начальные аккорды букета представлены смесью из лотоса, османтуса и тангерина. Сердце композиции переполняют акценты боронии, фрезии и липового цвета. Шлейфом из терпкого мускуса и непревзойденного ириса завершается аромат.

По мнению большинства покупателей этот парфюм стал самым лучшим в коллекции бренда.

Sweet Heart

 MM31621

Эта нежная и удивительная композиция, как и остальные парфюмы бренда Alta Moda, создана для прекрасных и утонченных женщин. Ее разработали в 2000 году. Армат принадлежит к цветочным и фруктовым запахам. Букет открывается нотами цитрусов, абрикоса и черной смородины. Сердце парфюма состоит из акцентов жасмина. Завершает композицию оттенок мускуса, который окружен терпким и умеренным аккордом сандалового дерева. 

Категория: Истории брендов | Просмотров: 998 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0