Парфюмерный Блог.


11:13
Ароматы, которые выбирает Тейлор Свифт

С 2011 года знаменитая певица и автор песен Тейлор Свифт начала создавать и выпускать парфюмерную продукцию под своим именем. Каждый аромат, несомненно, отвечает ее вкусам и предпочтениям. Однако, помимо своих собственных композиций, певица приобретает духи от других создателей. 

Taylor-Swift

Juicy Couture Viva La Juice

Этот аромат представляет собой соблазнительный гурманский парфюм, который обязательно привлечет внимание противоположного пола. Открывается композиция ягодно-фруктовыми нотами, которые плавно перетекают в нежные оттенки белых цветов, а именно, жасмина, жимолости и гардении, и карамели. К концу дня букет наполняется аккордами ванили в сочетании с акцентами янтаря, пралине и сандала.

Givenchy Hot Couture

Композиция представляет собой сладкую заманчивую смесь. В основе парфюма заточены оттенки малины, магнолии и перца, которые дополняются акцентами мускуса, янтаря и древесины: сандала и ветивера. Для того чтобы аромат получился более свежим, создатели Jacques Cavallier и Alberto Morillas добавили в него ноты цитрусов.

La Praire Midnight Rain

 6_1

Аромат La Praire Midnight Rain схож с теплым ночным дождем, прошедшим в тропиках. Он наполнен дыханием экзотических цветов и фруктов. В букете сплелись воедино оттенки граната, сливового цвета, роскошной орхидеи, сочной агавы, кашемира, пачули и ветивера, а также акценты синего зверобоя, фрезии и лилии.

Escada Moon Sparkle

Впервые этот букет Тейлор Свифт увидела у Селены Гомес – своей подруги и, по ее словам, «похитила» флакон с парфюмом. Композиция обладает теплым, соблазнительным и сладковатым ароматом. В нем сочетаются ноты малины, черной смородины и клубники, которые дополнены фруктовыми аккордами. Букет из жасмина, роз, душистого горошка и фрезии освежен акцентами цитрусов и обрамлен оттенками янтаря и сандала.

Estee Lauder Bronze Goddess

 Estee-Lauder-Bronze-Goddess-2010-7

Здесь представлена целая серия композиций, каждая из которых вдохновлена пляжным отдыхом. Как правило, новинки появляются ближе к сезону отпусков.

Burberry London

Этот букет наполнен нежным и ярким, мягким и насыщенным, умеренным и легким звучанием жимолости, цветка тиаре, жасмина, пионы и розы, дополненные акцентами пачули, сандала и цитрусов. Создателями аромата являются знаменитые парфюмеры Jean-Marc Chaillan и Dominique Ropion.

Первыми любимыми композициями Тейлор Свифт были Britney Spears Fantasy, наполненный нотами орхидеи и белого шоколада, а также фруктово-цветочный парфюм Abercrombie and Fitch 8 Perfume. Теперь главными фаворитами певицы являются букеты Gwen Stefani и Lollia. А вот мужской парфюм Dolce and Gabbana Light Blue для Свифт навевает воспоминания об одном из ее бывших бойфрендов.

Певица говорит, что она предпочитает менять ароматы, а не зацикливаться на каком-то одном из них. Все зависит от ее настроения, да и вообще, парфюмы певица выбирает просто наугад

Категория: Ароматы для Гурманов | Просмотров: 754 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0