Парфюмерный Блог.


10:15
Ароматы бренда Anglia Perfumery

Компания Anglia Perfumery была основана в 2002 году. Ее главной целью является возрождение драгоценных парфюмерных сокровищ, которым угрожает исчезновение. Многие современные бренды перестают производить ароматы, спрос на которые снижается. Нынешние композиции не имеют классическую английскую основу парфюмерного искусства. Anglia Perfumery сохраняет английские традиции в парфюмах и выпускает букеты, которые базируются на формулах, разработанных в 1900 году. Возрождая некоторые духи, бренд пересмотрел их состав и создал по-новому, сохранив традиционную английскую манеру. Большинство ароматов относятся к композициям легендарной компании Crown Perfumery.


o.1651

 

Anglia

Уникальный букет Anglia был разработан и выпущен в 2006 году. Он предназначен для утонченных и современных представительниц прекрасной половины человечества. Композиция принадлежит семейству цветочных зеленых запахов. Многим женщинам обязательно понравится притягательный и удивительно яркий букет. Он открывается сочетанием цитрусовых, зеленых, фруктовых и сладких оттенков. В сердце парфюма звучит мелодия из акцентов ландыша, османтуса и жасмина. Базовые аккорды представляют собой переплетение ароматов мускуса и сандалового дерева.

Crown of Gold

Crown of Gold является неповторимым букетом, выпущенным в 2005 году для очаровательных и обворожительных представительниц прекрасной половины человечества. Над созданием этого восточного цветочного парфюма работал настоящий мастер – William Thomson. В начальных нотах композиции звучат зеленые акценты. В сердце духов переплелись аккорды туберозы, жасмина, иланг-иланга, розы и ландыша. База парфюма – сочетание оттенков сандалового дерева, амбры, бобов тонка, дубового мха, пачули и кедра. 

Duncan

 nd.18429

Неповторимая композиция Duncan предназначена для настоящих мужчин. Она родилась на свет в 2008 году и представляет собой фужерный парфюм. Над его созданием работал знаменитый мастер William Thomson. Это классический сильный букет с довольно длительным звучанием. В верхних аккордах переплелись оттенки специй и бергамота, которые плавно переходят в сердечные ноты, представленные сочетанием ароматов кипариса и сосны. Шлейфом из акцентов древесины, кожи, мускуса и пачули завершается композиция.

Imperial Lime

В 2002 году в парфюмерном мире появилась мужская неподражаемая композиция Imperial Lime. Она относится к группе цитрусовых фужерных запахов. Этот чистый, невероятно освежающий букет заряжает энергией и бодростью на целый день. Начальные аккорды парфюма – переплетение ярких и насыщенных оттенков цитрусов, грейпфрута и лайма. Сердце духов представлено сочетанием ароматов мускатного шалфея и лаванды. В базе букета звучит мелодия из акцентов дубового мха, пачули и мускуса.

Isle of Man

Необычный и уникальный букет Isle of Man был разработан для сильных и элегантных настоящих мужчин. Он принадлежит категории древесных пряных запахов. Многие представители сильного пола по достоинству оценят этот насыщенный и элегантный парфюм. Верхние аккорды – сочетание ароматов гвоздики, мускатного ореха, зелени, грейпфрута и индийского имбиря, которые плавно переходят в акценты кардамона, апельсина и розового перца в сердце композиции. База духов представлена оттенками белого кедра и дерева гуяк.

Oriental Flowers

 nd.18423

Женская неподражаемая восточная цветочная композиция Oriental Flowers была выпущена в 2006 году. Она характеризуется как насыщенный и невероятно элегантный аромат, который не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины человечества. Букет открывается нотками цитрусов, которые перетекают через некоторое время в акценты герани, белой лилии и розы в сердце парфюма. База аромата – переплетение аккордов ванили, древесины и мускуса.

Park Royal

Уникальный, оригинальный и необычный аромат Park Royal был разработан для настоящих мужчин. Он относится к группе фужерных запахов. Создателем этого букета стал William Thomson. Композиция открывается оттенками кедровых игл, сицилийского лимона, розмарина и гальбанума. Сердечные аккорды наполнены ароматами лаванды, гвоздики и мускатного ореха. База парфюма – это смесь ноток пачули, древесины, дубового мха и амбры.

Queen,s

Цветочный неповторимый и уникальный букет Queen,s был создан для стильных и современных очаровательных дам. Он характеризуется как насыщенный, элегантный, привлекающий и завораживающий парфюм, который подходит к образу царственных особ. Queen,s открывается ароматами зелени, которые переходят через какое-то время в оттенки ландыша, иланг-иланга, благоухающей розы и жасмина в сердце композиции. Шлейфом из мускуса и амбры завершается аромат.

Richmond

Очень оригинальный и уникальный парфюм Richmond был создан в 2006 году. Он посвящается элегантным мужчинам и относится к группе древесных фужерных запахов. Это теплая, приятная композиция, которая обязательно найдет немало поклонников. Верхние ноты аромата сотканы из свежих акцентов лайма и бергамота. В сердце букета сочетаются оттенки лаванды, гелиотропа и фиалки. Шлейфом из аккордов белого кедра, амбры, пачули и мускуса завершается парфюм.

Royal Court

nd.18436

Royal Court является неповторимым, уникальным и необычным букетом, созданным в 2006 году и предназначенным для настоящих сильных и элегантных мужчин. Композиция принадлежит группе цитрусовых фужерных запахов. Она характеризуется своими эксцентричными нотами, в которых ярко выражены цветочные аккорды. В начальных нотах сочетаются оттенки цитрусов, бергамота и апельсина, которые переходят в нежное звучание сердечных нот, наполненных акцентами жасмина и сирени. Шлейфом из ароматов мускуса завершается букет.

Russian Water

Неповторимый, неподражаемый, необычный фужерный букет Russian Water был создан в 2008 году для изысканных, стильных и элегантных мужчин. Он основан на викторианских традициях, что является главным отличительным признаком настоящего джентльмена, а также превосходно подчеркнет благородство и стиль своего обладателя. Неординарный, многогранный и сложный парфюм наиболее ярко и выразительно демонстрирует в себе оттенки лаванды, сладкой ванили, цветочных, восточных и свежих цитрусовых аккордов.

Sissinghurst

Древесный пряный парфюм Sissinghurst был разработан в 2005 году. Он предназначен для настоящих мужчин. Композиция на первый взгляд простая, но вместе с тем притягательная и элегантная, которая непременно найдет своих почитателей и поклонников. Этот сложный, многогранный и неординарный букет состоит из большого числа компонентов, самыми выразительными из них являются акценты теплого мускуса, ценных пород дерева. Сладкой ванили и дурманящих пряных специй.

Somerset

Somerset представляет собой неподражаемый оригинальный аромат, который прекрасно дополнит образ, как представителей сильного пола, так и нежных и утонченных женщин. Парфюм относится к группе цитрусовых фужерных запахов. Этот бодрящий невероятно освежающий букет заряжает энергией, поднимает настроение на весь день и не только своим обладателям, но и всем окружающим их людям. Он понравится многим поклонникам такого рода парфюмерии. В начальных нотах композиции звучат аккорды цитрусов и бергамота. В сердце духов переплелись акценты цимбопогона и лимонной травы. Шлейфом из оттенков белого кедра завершается аромат.

Spiced Limes

Мужской неповторимый, уникальный и несравненный парфюм Spiced Limes появился на свет в 2005 году. Он принадлежит семейству пряных фужерных запахов. В этом свежем, элегантном и богатом букете наблюдается длительное звучание. Многие представители сильного пола заинтересуются этой композицией. Она сложная, многогранная и очень неординарная. В духах очень много различных компонентов, но самые яркие и выразительные – акценты базилика, лайма, корицы, гвоздики, бергамота и мускатного ореха.

Strand

Фужерный пряный мужской аромат Strand был разработан в 2008 году. Этот неподражаемый, привлекательный и довольно теплый букет обязательно понравится многим представителям сильной половины человечества. Он открывается оттенками цитрусов, апельсина и кубеба, которые переходят через какое-то время в акценты лаванды и мускатного ореха в сердце композиции. Базовые ноты наполнены аккордами древесины.

Velvet Rose

Уникальный и оригинальный аромат Velvet Rose относится к категории цветочных запахов. Он был создан в 2008 году и предназначен для обворожительных, нежных, утонченных женщин. Он получился мягким, легким, ненавязчивым, согревающим и бархатным парфюмом. Его оценят и полюбят многие представительницы прекрасной половины человечества. Velvet Rose – многогранный, сложный и неординарный букет. Самыми выразительными и насыщенными аккордами в нем стали герань, иланг-иланг, роза и мед.

Wedding Bouquet

Неповторимая женская композиция Wedding Bouquet была выпущена в 2005 году. Она относится к семейству цветочных запахов. Ее потрясающий, роскошный аромат непременно найдет своих многочисленных поклонниц. Букет отличается своей многогранностью, сложностью и неординарностью. Самые яркие его акценты – ваниль, гелиотроп, древесные оттенки, цикламен, иланг-иланг, нероли, роза, жасмин, герань и сирень. 

Категория: Истории брендов | Просмотров: 802 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0