Парфюмерный Блог.


09:33
Al Haramain Perfumes

Одним из крупнейших парфюмерных домов на Ближнем и Среднем Востоке является компания Al Haramain. Она была создана в 1970 году в Саудовской Аравии в городе Мекка. Вначале своего существования бренд производил только ориентальные парфюмы. Но, спустя несколько лет, компания стала развиваться все активнее, что удивило даже самих основоположников Al Haramain. Коллекция «Al Haramain Perfumes LLS» вобрала в себя классические и экзотические нотки, страсть и нежность, темперамент и выдержанность. Все эти восточные парфюмы манят к себе тайными мечтами, мистическими образами и чувственными желаниями.

2922014669_15fbcd88bd

Основное преимущество парфюма – создание на основе природных масел. Для его изготовления не применяются вода и спирт. А используемые компоненты имеют лечебные свойства, а также поднимают настроение и благотворно влияют на самочувствие человека. Все ароматы бренда неповторимы и изысканны. Запах парфюмов меняется в течение дня. Даже самая маленькая капля, нанесенная на зону пульса способна заворожить и привлечь внимание окружающих.

Главной особенностью масляных природных ароматов в том, что они находятся в состоянии покоя, пока человек не двигается и с изменением температуры тела, аромат раскрывается. Новую силу ему придает вода, соприкоснувшаяся в месте нанесения парфюма.

 Affaf

Женский парфюм Affaf относится к семейству восточных цветочных. В настоящее время он широко известен не только в Объединенных Арабских Эмиратах, но и в Австралии. В переводе на русский язык данный парфюм означает скромность, непорочность и целомудрие. Он насквозь пронизан загадками востока и исламскими традициями. Аромат Affaf очень нежный, расслабляющий, тонкий и состоит из нот сандалового дерева, амбры, дерева агар и таифской розы. Он помогает воскресить забытые воспоминания и эмоции.

 Al Bugaq


AHP_Al BuraqПарфюм Al Bugaq предназначен для обоих полов, как для прекрасной половины человечества, так и сильных и мужественных мужчин. Он относится к семейству восточных пряных. Аромат Al Bugaq сочетает в себе нежные и в то же время очень яркие оттенки мускуса, дерева агар, амбры, розы из Непала и шафрана. Все составляющие парфюма, переплетаясь между собой, создают очаровательное восточное зелье. Оно зажигает фантазии окружающих людей, которые еще долгое время остаются плененными удивительным ароматом .

Attar Al Kaaba

Attar Al Kaaba – парфюм, созданный для женщин и мужчин, который относится к востояным пряным ароматам. Attar Al Kaaba вобрал в себя тончайшие нотки сандалового дерева, амбры, таифской розы и дерева агар. Благодаря отсутствию в парфюме алкоголя, его запах держится намного дольше и аромат более устойчивый. Attar Al Kaaba не оставит равнодушным ни одного его обладателя, и станет прекрасным подарком для дорого и любимого человека.

Fakhrul Arab


11__img_aromats_Al_Haramain_Perfumes_Fakhrul_Arab_for_men_1

Мужской парфюм Fakhrul Arab принадлежит семейству восточных ароматов. Созданный букет Fakhrul Arab включает в себя смесь из шафрана, сандала, арабских отборных цветов и хны. Отсутствие алкоголя позволяет аромату держаться дольше и сохранять стойкий, приятный и пленительный запах.

Marwah

Marwah – это женский парфюм, который принадлежит к группе восточных цветочных ароматов. Он, как и другие парфюмы от Al Haramain Perfumes, вплетает красоту прошлого в реальность. Композиция Marwah включает ароматы амбры, сандалового дерева, розы из Непала и дерева агар. Этот парфюм не содержит алкоголя, что дает возможность аромату держаться дольше и сохранить долгий и устойчивый запах на теле. Тончайшие нотки парфюма Marwah обвалакивают тело своей обладательницы девственно-чистой аурой восхитительных ароматов и заставляют окружающих смотреть на нее с трепетом.

Mubakhar Maliki


12__img_aromats_Al_Haramain_Perfumes_Mubakhar_Maliki_for_men_1

Мужской аромат Mubakhar Maliki относится к семейству восточных цветочных. Он сочетает в себе изумительные древесные оттенки сандалового и агарового деревьев, неповторимый запах гардении и цветы дамасского абрикоса. Парфюм отличается своей живой и пряной фактурой. Он не содержит спирт, что позволяет запаху сохранить свою стойкость намного дольше. Mubakhar Maliki имеет приятный и оригинальный аромат.

 

Mukhallath Al Quds

Mukhallath Al Quds - парфюм, созданный для мужественной и сильной половины человечества – для мужчин. Аромат Mukhallath Al Quds принадлежит семейству восточных древесных. Компоненты, которые вошли в состав парфюма – это мускус, сандаловое дерево, дерево агар и амбра. Удивительное свойство аромата заключается в том, что в женщинах разжигается желание и мужчина никогда не останется без внимание, используя этот парфюм.

 

Mukhamria Maliki

Mukhamria Maliki – мужской парфюм, который относится к восточным древесным ароматам. Букет Mukhamria Maliki включает в себя удивительное сочетание таких ароматов, как амбры, агарового и сандалового деревьев и мускуса. Парфюм прекрасно подчеркивает магнетизм харизматичного лидера. Он подходит для тех мужчин, которые не любят компромиссов. 

Просмотров: 839 | Добавил: 7480111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Истории брендов [27]
Новости парфюмерии [29]
Парфюмеры [28]
Ароматы для Гурманов [30]
Эксклюзив [31]
Стили парфюмерии [19]
История [39]
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0